* English  |  * Português  |  * Srpski

Pour toutes questions et informations, vous pouvez nous contacter sur : office@nbgteam.com et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

L'équipe

L'agence a été créée en 2002. L'équipe a changé au fil du temps. Aujourd'hui, nous possédons une expérience riche et variée, et sommes en mesure de développer des applications web et desktop de différents niveaux de complexité, à l'aide de technologies diverses. Notre équipe est actuellement composée de 8 collaborateurs permanents. Le reste de l'équipe sont des collaborateurs externes venant de différents domaines, en fonction des besoins sur un projet.

En plus des compétences liées au domaine du web, les membres de l'équipe sont tous diplômés dans les domaines de l'économie, du marketing, du design graphique, de l'informatique et de la communication.

Nous sommes spécialisés dans le développement de sites de qualité, réalisés dans les meilleurs délais, de différents niveaux de complexité. Nous suivons l'évolution des nouvelles technologies, outils technologiques et tendances design et marketing.

Nous cherchons à établir avec nos clients, une relation de confiance, une communication ouverte, des contrats clairs et transparents. Notre philosophie est : proposer un produit séduisant, efficace et utile, signifie avoir un client satisfait, signifie créer une relation de confiance à long terme.

Goran Cvijetić

Fonction: Président-Fondateur de l’Agence

Mission: Gestion des projets et planning, Flash et ActionScript

Formation: Diplômé en Économie, ingénieur Informaticien

Email: goran@nbgteam.com

Slavko Pejović

Fonction: Chef de projet

Mission: Gestion et définition des projets, Marketing Internet, SEO

Formation: Ingénieur des télécommunications

Email: slavko.pejovic@nbgteam.com

Radovan Cvijetić

Fonction: Commercial - Gestionnaire de Projet

Mission: Responsable des ventes régions francophones et anglophones

Formation: Diplômé en Économie et Marketing

Email: radovan@nbgteam.com

Andrea Zdravković

Fonction: Conceptrice Graphiste et Web

Mission: Graphisme, HTML et CSS

Formation: Diplômé en Architecture Paysagisme

Email: andrea@nbgteam.com

Nikola Milović

Fonction: Programmeur

Mission: PHP, Java Script, Application Web

Formation: Ingénieur en Électronique

Email: nikola@nbgteam.com

Dragan Nedeljković

Position: Frontend web programmeur

Responsibilities: Graphisme, HTML et CSS, JavaScripts

Education: Ingénieur Informaticien

Email: dragan@nbgteam.com

Branka Stanić

Fonction: Programeur

Mission: PHP, Java Script, Application Web

Formation: FON - Technologies de l'information

Email: branka@nbgteam.com

Petar Stanić

Fonction: Responsable Marketing

Mission: Représentant des ventes et services dédiés au Portugal

Formation: Diplômé en Sport et en activité physique

Email: petar@nbgteam.com

Nenad Sjekloća

Fonction: Designer en Multimédia

Mission: Créations de maquettes promotionnelles

Formation: Diplômé en Photographie

Email: nenad@nbgteam.com